KONTAKT

Sponsoring, Marketing und Organisation

Rosalie von Landsberg-Velen
(Geschäftsführerin TG GmbH)
Postfach 1314
58797 Balve
Fax: +49 2375 929 092 9
Mail: landsberg@balve-optimum.de

Ann-Christin Spiller
Postfach 1314
58797 Balve
Tel.: +49 2375 929 091 2
Mob.: +49 171-9521076
Fax: +49 2375 929 092 9
Mail: spiller@balve-optimum.de

Leitung Organisation

Matthias Camminady
Wocklum 2
58802 Balve
Mob.: +49 151 226 495 91
Mail: info@camminady.de


Sandra Ernst

Wocklum 9
58802 Balve
Tel.: +49 2375 929 091 2
Fax: +49 2375 929 092 9
Mail: ernst@balve-optimum.de

Pressekontakt

Dagmar Lühn
Part of Together.Partners
TrueFaces.Management
Am grünen Revier 30
49811 Lingen
Tel.: +49 160 159 020 6
Mail: dagmar@dagmarluehn.de

Geschäftsstelle Reiterverein

Iris Dohalt
Wocklum 9
58802 Balve
Tel.: +49 2375 929 090
Fax: +49 2375 929 092 9

Geschäftsstelle: info@balve-optimum.de

Ronja Wienand
Wocklum 9
58802 Balve
Tel.: +49 2375 929 011
Mail: wienand@balve-optimum.de

Organisation Wirtschaftsgespräch

Stephanie Kißmer
Tel.: +49 2933 909 911 0
Fax: +49 2933 909 911 4
Mobil: +49 163 683 122 0
Mail: kissmer@balve-optimum.de

Projektleitung OPTIMUM GreenCircle

Dr. Marie-Theres Thiell
Mobil: +49 172-1577799
Mail: thiell@balve-optimum.de

Menü